Künstler Anfang 20. Jahrhundert
sitzendes Modell, unleserlich signiert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 39 x 29,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen
17.10.2016 - 16:44
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck |
Datum: | 17.10.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 02.10. - 13.10.2016 |