Lot Nr. 191-022283/0004

Künstler Anfang 20. Jahrhundert

Künstler Anfang 20. Jahrhundert - Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck

Spätsommerlandschaft, signiert H. Tobner, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:45

Startpreis:
EUR 170,-

Reduziert von ursprünglich

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:45
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016