Lot Nr. 191-022506/0083

Halbhohes Kästchen um 1930/40

Rahmenbau, mahagonifurniert, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, 2 Laden, diverse Innenfächer, Originalbeschlag, Schlüssel, kleine Furnierschäden (69 x 45 x 112 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:47

EUR 850,-
Startpreis:

Halbhohes Kästchen um 1930/40

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016