Lot Nr. 191-022506/0087

Art-Deco Speisezimmertisch um 1930

Fichtenholzgestell, buchefurniert?, braun gebeizt, gebogene Stollenfüße, runde ausziehbare Platte, Durchmesser 110 cm (110 x 166 cm), kleine Furnierschäden, ausgebleicht

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:50

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016