Lot Nr. 191-022448/0128

Enrique Vera

Enrique Vera - Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck

(Spanischer Landschaftsmaler 1886-1956) zugeschrieben, "Motiv aus Pisa", bezeichnet, datier Enrique Vera 1911, Öl auf Leinwand, 27,5 x 22 cm, vergoldeter, massegezierter Holzrahmen, dieser repariert, fehlen Kleinteile (85)

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:50

Startpreis:
EUR 1.000,-

Enrique Vera

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:50
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016