Lot Nr. 191-022506/0086

Art-Deco Schreibtisch um 1930

Rahmenbau, nuss- und palisanderfurniert, freistehend verwendbar, 2 Türen, 3 Laden, diverse Innenfächer, Plattengröße 160 x 80 cm, Originalbeschlag, geringe Gebrauchsspuren, Beschlagteil fehlt, Schlüssel fehlt, teilweise versperrt

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:54

EUR 1.400,-
Startpreis:

Art-Deco Schreibtisch um 1930

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:54
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016