Lot Nr. 191-022608/0016

Fritz Modrow

Fritz Modrow - Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck

(Deutsch 1888-?) "Grindelwald mit Wetterhorn", signiert F Modrow, Öl auf Leinwand, 65 x 95,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:54

Startpreis:
EUR 360,-

Fritz Modrow

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:54
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016