Lot Nr. 191-022506/0091

Art-Deco Vitrine um 1920/30

Rahmenbau, mahagonifurniert, schwarz gebeizt, 3-seitig verglast, mit Sprossen besetzt, 2 verglaste Türen, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Glasteile beschädigt (112 x 30 x 125 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 16:58

EUR 700,-
Startpreis:

Art-Deco Vitrine um 1920/30

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 16:58
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016