Lot Nr. 191-022506/0079

Art-Deco Anrichte um 1925/30

Rahmenbau, nussfurniertes beschnitztes Fußgestell mit Stegverbindung, 1 Türe, 1 Lade diverse Innenfächer, Originalbeschlag, kleine Furnierschäden (72 x 64 x 115 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 17:00

EUR 550,-
Startpreis:

Art-Deco Anrichte um 1925/30

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 17:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016