Lot Nr. 191-022390/0007

Monogrammist um 1900

Rauchkuchl, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, 32 x 39 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

17.10.2016 - 17:01

Startpreis:

Monogrammist um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst- und Kunsthandwerk 1900-1950, Schmuck
Datum: 17.10.2016 - 17:01
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 02.10. - 13.10.2016