Lot Nr. 194-023198/0005

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Überflug", rechts unten signiert Flora, Radierung in Farbe, nummeriert 29/200, Darstellungsgröße ca. 6 x 9 cm, Blattgröße ca. 25 x 34 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2017 - 14:00

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 27.12.2017 - 14:00

Auktionsort:

Linz

Besichtigung:

online