Brillant Saphir Damenring
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. 0,29 ct, ein Saphir, RW 55, 6,9 gøg7
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
10.10.2016 - 16:25
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillant Saphir Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2016 - 16:25 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2016 |
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,