Lot Nr. 310-225864/0004

Brillant Ring

Brillant Ring - Schmuck und Uhren

Gold 585, drei Altschliffbrillanten, in Weißgoldfassungen, zus. ca. 0,35 ct, RW 61, 8,5 gøg8

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

10.10.2016 - 16:38

Startpreis:

Brillant Ring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 10.10.2016 - 16:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.10. - 10.10.2016