Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Baustelle", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)73, Radierung, nummeriert 60/75, Darstellungsgröße ca. 16 x 23 cm, Blattgröße ca. 14 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2017 - 14:00
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-