Diamant Saphir Damenring
Gold 580, zwei Diamantrauten, zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir, Ziergravur, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 2,9 gøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
10.10.2016 - 17:17
- Startpreis:
EUR 140,-
Diamant Saphir Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.10.2016 - 17:17 |
Besichtigung: | 04.10. - 10.10.2016 |
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben
- Brillant Diamant Collier