Lot Nr. 110-019433/0001

Paar Pferde

Paar Pferde - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Keramik, färbig staffiert, gemarkt Keramos Wien, Nr.2538 Glasurschaden

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.10.2016 - 16:15

Startpreis:
EUR 85,-

Paar Pferde

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.10.2016 - 16:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.10. - 05.10.2016