Garten Zierfigur
Putto mit Trauben, Schale lose Steinguß, Höhe ca. 67 cm. Gebrauchsspuren, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 16:51
- Startpreis:
Garten Zierfigur
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 16:51 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |
- Kassenschein der Oesterreichisch-ungarischen Bank über 1 Million Kronen 1918
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Schmuckstein Ring