Aufsatzkommode,
urspr. Ende 18. JH., 2-tlg. Fichtenholzkorpus, mit Nuß tlw. nachfurniert, sowie mit Eibe und Ahorn feldförm. marketiert, mattiert, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 Türen und prof. Kranz, Messingbeschläge,205 x 129 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 17:00
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Aufsatzkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |