Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Südländische Stadthäuser an einem Berghang, Bleistiftzeichnung auf leicht getöntem Papier, nummeriert 20 65, rückseitig von fremder Hand bezeichnet Th. Ender, 16,5 x 24,5 cm. fehlt Glas
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 17:10
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 17:10 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |