Salonluster in Kronenform,
Mitte 20. JH., verglastes Metallgestell mit Glasapplikationen geziert, 10 - flammig elektrisch montiert, H= 70 cm, D= 78 cm, Gebrauchsspuren, 3 Glasschalen gebrochen, ohne Gewähr Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 17:16
- Startpreis:
EUR 280,-
Salonluster in Kronenform,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 17:16 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |