Kleines Beistelltischchen,
Ende 19. JH., gedrechseltes Hartholzgestell schwarz mattiert, floral marketierte Platte, 47 x 42 x 42 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
05.10.2016 - 17:20
- Startpreis:
Kleines Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 17:20 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |