Kleiner runder Beistelltisch,
Frankreich 2. H. 19. Jh., Palisanderausführung auf 3-passigem Stand, oktogonalem Säulenschaft und Bronzeapplikationen, H: 73 cm, D: 65 cm, Altersspuren, kleiner Furnierteil fehlt. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.10.2016 - 17:21
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Kleiner runder Beistelltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.10.2016 - 17:21 |
Besichtigung: | 24.10. - 05.10.2016 |