Lot Nr. 110-020180/0003

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holländische Landschaft mit Windmühle, figural staffiert, Aquarell auf Papier unleserlich signiert 34 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.10.2016 - 17:30

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 05.10.2016 - 17:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 24.10. - 05.10.2016