Lot Nr. 093-070476/0000

Ida Piesch *

Ida Piesch * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Blumenstillleben", signiert I. Piesch, datiert 83, Pastellkreide auf Papier, Ausschnitt 62 x 46 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.10.2016 - 15:21

Startpreis:

Ida Piesch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.10.2016 - 15:21
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.09. - 05.10.2016