Lot Nr. 093-070481/0000

Franz Kaplenig *

(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "An dem Gailfluss", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46 x 63,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

05.10.2016 - 15:28

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 130,-

Franz Kaplenig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.10.2016 - 15:28
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.09. - 05.10.2016