Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Rembrandtjahr 1969", rechts unten signiert Alfred Hrdlicka, Radierung, nummeriert 89/100, Plattengröße ca. 20 x 18 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, alte Klebereste, Blattrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:03
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:03 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-