Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) 3 Bilder "Karlskirche", "Stephansdom", "Schönbrunn", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe, Passepartoutausschnitte ca. 22 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:23
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Ludwig Bürgel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:23 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |