Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-060978/0010

Wilhelm Schwengler *

(Wien 1930-2017) Weissenkrichen, signiert W. Schwengler, datiert 1993, Öl auf Holz, 45 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.12.2017 - 14:00

Startpreis:

Wilhelm Schwengler *

Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Besichtigung: 16.12. - 27.12.2017