Lot Nr. 194-022437/0006

2 Becher Ende 19. Jh.

2 Becher Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, tlw. geschliffen und monogrammiert K, Höhe ca. 13 und 14,5 cm, abgerieben, minimal bestoßen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

12.10.2016 - 15:27

Startpreis:
EUR 60,-

2 Becher Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 12.10.2016 - 15:27
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 06.10. - 12.10.2016