S. Mohr
(um 1909) "Bauernhof", rechts unten signiert und datiert S. Mohr Arch. (19)09, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:33
- Startpreis:
EUR 110,-
S. Mohr
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |