Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) 2 Bilder "Fundstücke", rechts unten signiert und datiert Korab (19)85, Radierungen in Farbe, Darstellungsgrößen ca. 17 x 18 cm, Blattgrößen ca. 48 x 38 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 15:41
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 15:41 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-