Maler um 1976
Betitelt "Honfleur", rechts unten signiert und datiert 8.9.(19)76, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 30 x 42 cm, etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:03
- Startpreis:
EUR 90,-
Maler um 1976
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |