Alfred Beier
(Wien 1887-1975) 3 Bilder, u. a. "Die Heimkehr", rechts unten signiert Alfred Beier, Radierungen, Passepartoutausschnitt ca. 24 x 33 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:06
- Startpreis:
EUR 80,-
Alfred Beier
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 16:06 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |