Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-063641/0004

Zoltan Veress

(Koloszvar 1868-1935 Budapest) Mittagsschläfchen, signiert, datiert Veress 1895, Öl auf Leinwand, 100 x 71 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.12.2017 - 14:00

EUR 900,-
Startpreis:
EUR 900,-

Zoltan Veress

Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Besichtigung: 16.12. - 27.12.2017