Viktor Bleyer *
(Mährisch-Ostrau 1901-1979 Neulengbach) "Christbaum", rechts seitlich signiert und datiert V. Bleyer 24. Dez. 1975, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:20
- Startpreis:
Viktor Bleyer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |