Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Landschaft mit Häusern", rechts unten signiert und datiert K Korab (19)82, Radierung, nummeriert 3/66, Darstellungsgröße ca. 24 x 32 cm, Blattgröße ca. 40 x 50 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
12.10.2016 - 16:32
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.10.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 06.10. - 12.10.2016 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: