Lot Nr. 194-022046/0005

Ovale Schale Anfang 20 . Jh.

Ovale Schale Anfang 20 . Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 800, Innenvergoldung, 2 Handhaben, auf Kugelfüßen stehend, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 28 x 15 cm, 352,8 g

Experte: Mario Altendorfer Mario Altendorfer
+43-732-773 132

Mario.Altendorfer@dorotheum.at

12.10.2016 - 16:36

Startpreis:

Ovale Schale Anfang 20 . Jh.

+43-732-773 132

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.10.2016 - 16:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 06.10. - 12.10.2016