Lot Nr. 270 -

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Daphne, Bronze, patiniert, vergoldeter Federschmuck, signiert: Ernst Fuchs, Exemplarnr. 1507/3000, Gießermarke, Höhe ca. 45 cm Ruf 500

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

14.10.2016 - 15:00

EUR 1.024,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
Rufpreis:

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Uhren und Antiquitäten
Datum: 14.10.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.10. - 14.10.2016