Carl von Saar
(Wien 1797-1853) Bildnis eines flotten jungen Herrn mit Schnurrbart, in einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert Saar 1836, Aquarell auf Elfenbein, 10,5 x 8 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2017 - 14:00
EUR 850,-
- Startpreis:
Carl von Saar
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |