Mädchen mit Kaninchen, Meissen, Entwurf Max Bochmann 1908
Porzellan, farbig staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer 73341, Jahreszeichen 2005, Höhe ca. 12,5 cm Ruf 700
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.10.2016 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 14.10.2016 |