Altschliffbrillantring Art Deco zus. ca. 0,75 ct
Platin 950, mit drei größeren Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct und zahlreichen kleineren Diamanten, Handarbeit, österreichische Amtspunze ab 1923, 5,7 g, RW 58 Ruf 650øx
14.10.2016 - 15:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 14.10.2016 |