Brosche "Tränendes Herz"
Gold 585, geschnittene Rosenquarzblüten mit zwei Brillanten, zusammen ca. 0,10 ct und Nephritblättern, Höhe ca. 8,3 cm, österreichische Amtspunze 1965-2001, Gesamtgewicht 17,3 g, Etui øG14 Ruf 360
14.10.2016 - 15:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Brosche "Tränendes Herz"
Auktion: | Schmuck, Uhren und Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 14.10.2016 |