Helene Le Roy d'Etiolles
(Paris 1866-1939) zugeschrieben/attributed Portrait eines Mädchens, monogrammiert und signiert Roy d'Etiolles, Öl auf Leinwand, 33 x 24,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.12.2017 - 14:00
EUR 360,-
- Startpreis:
Helene Le Roy d'Etiolles
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |