OMEGA SEAMASTER
Herrenarmbanduhr, Stahl, Automatik, Datum, blaues Zifferblatt, Zentralsekunde, Kaliber 1120, Werknr. 60132431Gehäusenr. 3681603, Stahlband mit Faltschließe, 153,4 g, Ersatzglieder, 2 ReparaturGarantiescheine, 1 Gangschein, Anleitung, Etui, Service wird empfohlen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.10.2016 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
OMEGA SEAMASTER
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Uhren und Taschenuhren |
Datum: | 12.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 11.10.2016 |
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,15 ct
- Armreif
- Brillant Armreif zus. ca. 0,50 ct