CARTIER Santos Galbee
Armbanduhr, Edelstahl-Gold 750Quarz, cremefärbiges Zifferblatt, römische Zahlen, Datum, Zentralsekunde, gebläute Stahlzeiger, Krone mit synth. Saphir, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 31292, Referenz 187901, verdeckte Faltschließe, Durchmesser ca. 29 mm, 81,3 g, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
12.10.2016 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
CARTIER Santos Galbee
Auktion: | Uhren und Taschenuhren |
Datum: | 12.10.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 11.10.2016 |
- Zugeschrieben an Victor Wolfvoet dem Jüngeren und/oder seiner Werkstatt
- Altschliffbrillant Diamantarmband
- 1 Hämatit Collier/2 Achat Ohrclipse (beh.) (3)
- Brillant Farbstein Creolen