Lot Nr. 1325

Carlo Grubacs

(Perasto 1801–1864 Venedig)
Riva degli Schiavoni, Venedig, signiert C. Grubacs,
Öl auf Leinwand, 30 x 39 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

20.10.2016 - 18:00

EUR 23.750,-
Schätzwert:
EUR 13.000,- bis EUR 16.000,-

Carlo Grubacs

(Perasto 1801–1864 Venedig)

+39-334-777 1603

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 20.10.2016 - 18:00
Besichtigung: 08.10. - 20.10.2016