Lot Nr. 138-033937/0021

Maximilian Florian

Maximilian Florian - Bilder

(Klgft.1901-1982 Klosterneub.)"Weibliche Aktstudie", signiert M. Florian, Aquarell, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 25 x 22 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

27.12.2017 - 14:00

Startpreis:
EUR 250,-

Maximilian Florian

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.12.2017 - 14:00
Besichtigung: 16.12. - 27.12.2017