Maximilian Florian
(Klgft.1901-1982 Klosterneub.)"Weibliche Aktstudie", signiert M. Florian, Aquarell, Bleistift auf Papier, Passep.-Ausschnitt 25 x 22 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
27.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 250,-
Maximilian Florian
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 27.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 27.12.2017 |