Hans Zatzka
(Wien 1859–1945)
“Ein Traum”, rückseitig eigenhändig betitelt und bezeichnet Jede Art Nachbildung vorbehalten, Hans Zatzka, signiert H. Zatzka,
Öl auf Leinwand, 58 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.10.2016 - 18:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Hans Zatzka
(Wien 1859–1945)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 20.10.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 20.10.2016 |