Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Venedig Radierung in Farbe signiert Nl Luigi Kasimir, 46 x 59,5 cm. g erahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.10.2016 - 20:34
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 05.10.2016 - 20:34 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 21.09. - 05.10.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-