Lot Nr. 197-013895/0001

Endre Szasz *

Endre Szasz * - Schmuck

(Ungarn 1926-2003) Geige, 1 Halterung, Porzellan färbiger Dekor, signiert Szasz ca. 65 cm, wirbel beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.10.2016 - 20:36

Startpreis:

Endre Szasz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck
Datum: 05.10.2016 - 20:36
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: 21.09. - 05.10.2016